Отдел образования Департамента социальной политики   информирует о создании на официальном сайте ФГБНУ «Институт коррекционной педагоги Российской академии образования» специального раздела, цель которого организационно-методическая поддержка дистанционного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (htths://ikp-rao.ru).

В разделе сайта размещены информационные и методические материалы для педагогов и родителей по организации дистанционного образования обучающихся с особыми образовательными потребностями. Родители и педагоги могут задать интересующие вопросы и получить ответы   от ведущих специалистов в области коррекционной педагогики и психологии.

Воспользуйтесь предложенными методическими материалами и рекомендациями.