20190508 120424

«Бессмертный полк» один из важнейших элементов празднования Дня Победы в России. Акция «Герои Победы, наши отцы, деды, прадеды» состоялась и в нашем маленьком селе. В память о тех, кто погиб и о тех, кто вернулся с войны, дети, внуки несли в руках плакаты с фотопортретами своих родственников, воевавших в Великой Отечественной войне. Дети и внуки участников ВОВ в этот день почувствовали единение со своими предками. Вторая мировая война остается важным событием, она в сердцах детей и стариков.

Земной поклон ветеранам Великой Отечественной войны за спасенный труд и свободный мир!