IMG 20180926 WA0033

В Ногликах на форуме «Ногликская параллель» прошла акция «Посади кедр», где учащиеся СОШ с. Ныш не смогли принять участие. Организаторы форума передали саженцы в с. Ныш.

Выбрав солнечный день волонтеры, первоклассники с родителями и классным руководителем Лукаш Л.П. приняли активное участие в акции «Посади кедр». Часть молодых кедров посадили на школьном дворе, другую часть высадили у памятной стелы Победы и четыре кедра первоклассники посадили около своих домов, дав свое имя маленьким росткам. В дальнейшем дети будут ухаживать за молодыми деревцами.

Большое спасибо всем организаторам и участникам этой акции, всем неравнодушным.