Z 20180219 140234

В рамках деятельности РДШ в нашей школе была организована акция "Солдатский чемоданчик".

Суть этой акции состоит в том, что в школу необходимо принести предмет, связанный со службой члена семьи, родственника и рассказать одноклассникам небольшую историю о своем защитнике связанную с этим предметом. Все дембельские альбомы, фотографии, музыкальные инструменты, записные книжки, элементы солдатской формы и т.д. разместить в чемодане по классам.

Выставка была организована в фойе школы, учащиеся с большим интересом слушали рассказы, задавали много вопросов и рассматривали предметы защитника Отечества.