SAM 3529

В период с 18 по 24 ноября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные правовому воспитанию обучающихся. Классные руководители 1 – 11 классов провели тематические классные часы по повышению правовой грамотности. Первоклассники через развлекательную игру узнали о своих правах, познавательная викторина прошла в 3-4 классах. Обучающиеся 7 – 11 классов приняли участие в дискуссии по правовой тематике.. 24 ноября группа учащиеся старших классов приняла участие в районном мероприятии: деловой игре «Подросток и закон». Учитель истории и обществознания провел ряд открытых уроков по правовому воспитанию.