Помощь у специалиста

Уважаемые родители!

На базе дошкольной группы МБОУ СОШ с. Ныш  действует Консультационный центр для родителей, чьи дети  не посещают дошкольное  учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием, образованием, развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш  Консультационный центр и получить консультативную и практическую помощь у директора школы, воспитателей.

Наши специалисты окажут необходимую Вам консультативную помощь по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет по следующим направлениям:

• воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) отклонениями в поведении;
  • социализация детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные организации;
  • успешная адаптация детей при поступлении в детский  сад или школу;
  • выбор образовательной программы;
  • организация игровой деятельности;
  • организация питания детей;
  • создание условий для закаливания и оздоровления детей;
  • социальная защита детей из различных категорий семей

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов Консультационного пункта в дистанционной форме через официальный сайт МБОУ СОШ с. Ныш в рубрике «Консультационный центр», (консультации публикуются в соответствии с запросами родителей и планом работы консультационного пункта).

На консультацию можно записаться по телефону: 8(42444)94-150

Консультационный центр работает 1 раз в неделю:

вторник – 1600 – 1700